aladlio

26.07
21:44

GoPro представила самую маленькую экшн-камеру в форме куба



Компания GoPro Inc., широко известная в первую очередь своими экшн-камерами для осуществления фото и видео съемки в экстремальных условиях, выпустила новый образец устройства в серии HERO. Как поспешил отметить на презентации новой камеры генеральный директор и основатель компании, на сей раз перед инженерами и дизайнерами GoPro стояла наиболее амбициозная задача, создать самую надежную, маленькую, удобную и легкую экшн-камеру. С полной уверенностью можно сказать, что это удалось и семейство HERO пополнилось достойным продолжателем линейки.
Камера получила название HERO4 Session и стала модификацией HERO4. Снимает камера в формате 1080 строк с частотой 60 кадров в секунду. В формате 720 строк, частота растет до 100 кадров, а при 1440 строках опускается до 30 кадров в секунду. Помимо видеосъемки, HERO4 Session ведет фотосъемку. Доступны, в том числе такие режимы, как серийная съемка фото и Time Lapse. Напомним, что последний режим есть создание фото-кадров один раз, в определенный промежуток времени.
Настройка и управление камерой осуществляется при помощи дистанционного пульта, который необходимо приобретать отдельно или же при помощи приложения GoPro App. В рабочем режиме, управляется HERO4 Session всего одной кнопкой. Никаких специальных держателей для новой камеры покупать не нужно. Владельцы старых моделей GoPro также смогут использовать уже имеющиеся держатели.
Наконец ведущими достоинствами камеры остаются абсолютная влагонепроницаемость корпуса. При этом, для защиты камеры не требуется дополнительных боксов, даже если есть необходимость подводной съемки. Новая модель на 50% меньше и на 40% легче своего предшественника HERO4. Относительно стоимости камеры пока ничего не известно. В продаже новая HERO должна появится до конца текущего месяца.
Понравилась эта новость? Тогда жми:

GoPro представила самую маленькую экшн-камеру в форме куба


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки